Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

12.12.2014 09:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97 от 12.12.2014 г.

О предоставлении государственных услуг

Межмуниципальный отдел МВД России «Навашинский» сообщает жителям города и района о предоставлении населению государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Пользование порталом позволяет гражданам сэкономить свое время, спланировать рабочий день, исключить излишнее нахождение в помещениях органов, оказывающих государственные услуги. Ознакомиться с общим перечнем оказываемых в электронном виде государственных услуг населению по линии МВД России граждане могут на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области www.52.mvd.ru.
В Межмуниципальном отделе МВД России «Навашинский» получить справку о наличии (отсутствии) судимости и выдаче (продлении, переоформлении) разрешений на хранение и ношение огнестрельного, гладкоствольного, длинноствольного оружия и оружия самообороны, можно в едином кабинете №15 по адресу: г.Навашино, пер.Дзержинского, д.3, телефон 8 (83175) 3-16-80.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

164