Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

21.11.2014 08:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91 от 21.11.2014 г.

«Ольга» - на новом месте

С 14 ноября — через три недели после пожара — монаковцы обрели обновленный, единственный в селе, магазин.

Руководство ОАО «НЗСМ» и ООО «Янтарь» приняли все меры для оперативного открытия нового магазина в этом селе. А до этого лишь продукты первой необходимости поставлялись регулярно, чтобы не оставлять сельчан без снабжения.
Металлический киоск установили, считай, на центральной площади села — рядом с конечной остановкой автобуса. Собственными силами заводчане подвели под него основательный фундамент, залили пол и выложили его плиткой, покрасили внутри и снаружи.
А когда подвели свет и установили современное торговое оборудование, заполнили полки и холодильники товаром, жителям села оставалось только удивляться и радоваться. В просторном помещении нового магазина тепло, светло и тот же всем знакомый и приветливый продавец — Ольга Бутринова. Теперь с утра, как и прежде, сельский люд стремится в новый магазин, где каждый находит товар по душе и по своему кошельку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

158