Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

17.11.2014 09:13 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 17.11.2014 г.

Лучшее учреждение дополнительного образования

В Санкт-Петербурге состоялась Всероссийская конференция «Перспективы развития системы воспитания и дополнительного образования детей», которая проходила в рамках конкурса «Лучшее учреждение дополнительного образования детей-2014». Навашинский центр дополнительного образования детей вошел в число предложенных для награждения в финальной части конкурса.

Его директор Ольга Бандина представила описание деятельности образовательного учреждения за последние три года, рассказала о проделанной работе, методических разработках, об успехах в конкурсах, наградах, поощрениях. Ольга Васильевна выступала с докладом «Система работы филиала МБОУ ДОД НЦ ДОД ДООЦ «Озеро Свято», в котором рассказывала о его развитии, соблюдении традиций, об уникальном озере, на берегу которого и расположен этот лагерь.
По результатам представленной информации организационный комитет и экспертный Совет конкурса признал наше учреждение лауреатом конкурса «Лучшее учреждение дополнительного образования детей — 2014», за что Ольге Бандиной был вручен диплом и кубок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94