Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

07.10.2014 09:13 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 от 07.10.2014 г.

В золотую осеннюю пору…

Автор: Ксения Берсенева

В рамках празднования Дня пожилого человека 1 октября во Дворце культуры состоялся концерт. Посвящен он  был тем, кто все свои силы и знания отдал своему народу, кто передает опыт молодому поколению.

В большом зале собралось немало пожилых людей. На лицах светились улыбки, звучали восторги радости. Со словами поздравлений выступила заместитель главы администрации Навашинского района по социально-экономическим вопросам Елена Колпакова, пожелав здоровья и счастья, долгих и добрых дней собравшимся в зале бабушкам и дедушкам. Радуя пожилых зрителей своими песнями и танцами, выступали театральный коллектив «Маска», танцевальные коллективы «Серпантин» и «Апельсин» и многие другие.
Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни, неслучайно и праздник празднуется в золотую осеннюю пору. Как каждое время года прекрасно по-своему, также неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни.
- Какие бы беды ее ни омрачали, все плохое забывается. И мы снова радуемся, мечтаем о счастье, строим планы. Ведь жизнь прекрасна! В любом возрасте есть свои прелести, — поделились своим замечательным настроением после концерта наши ветераны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

154