Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

07.10.2014 09:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 от 07.10.2014 г.

«Народный участковый»

С 7 октября 2014 года в ГУ МВД России по Нижегородской области стартует второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

С 7 октября 2014 года в ГУ МВД России по Нижегородской области стартует второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимый МВД России. Во втором этапе примут участие участковые уполномоченные полиции, занявшие первые места от своих ОВД, дислоцированных на территории Нижегородской области, в первом туре конкурса. По итогам второго этапа победитель конкурса определится большинством голосов населения. Любой из вас может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию «Народного участкового», который будет представлять нашу область во Всероссийском интернет-голосовании на звание лучшего участкового уполномоченного полиции Российской Федерации.
В МО МВД России «Навашинский» наибольшее число голосов получил Окладнов Алексей Николаевич.
Проголосовать за участкового уполномоченного полиции Навашинского района смогут все желающие на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области (www.52.mvd.ru) с 7 по 16 октября 2014 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

195