Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

07.10.2014 09:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 от 07.10.2014 г.

Избраны главы сельсоветов

Автор: Ксения Абрамова

С 23 по 26 сентября в Большеокуловском, Поздняковском и Натальинском сельсоветах состоялись выборы глав местного самоуправления. 

В соответствии с Уставами сельских поселений главы местного самоуправления избираются депутатами сельских Советов из своего состава на первом заседании.
На заседаниях присутствовали избранные депутаты сельских Советов и председатель избирательной комиссии Елена Колпакова. Путем голосования депутатами сельских Советов на пост главы местного самоуправления были избраны:
В Большеокуловском сельсовете — Михаил Шепелев, 1979 года рождения, специалист по охране труда ОАО «Навашинский хлеб», выдвинут избирательным объединением местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия».
- Выбор для меня неожиданный, я, честно, не думал, что именно меня изберут, конечно, очень приятно, постараюсь оправдать доверие, — прокомментировал Михаил Шепелев.
В Поздняковском сельсовете депутаты оказали доверие и вновь избрали на должность главы МСУ Михаила Малышева, 1971 года рождения, генерального директора ЗАО «Коробковское», члена партии «Единая Россия».
- Хочется поблагодарить депутатов за оказанное доверие. Принял все пожелания жителей, постараюсь решить их не на словах, а на деле, — поделился Михаил Малышев.
В Натальинском сельсовете на пост главы МСУ избрана Надежда Дубова, 1966 года рождения, директор МБОУ Натальинская СОШ, выдвинута избирательным объединением местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия».
- Я очень переживала, когда депутаты выдвинули мою кандидатуру, но раз выбор пал на меня, то приложу все усилия, чтобы не подвести, — с волнением в голосе ответила Надежда Александровна, теперь уже глава местного самоуправления Натальинского сельсовета.
Главы МСУ избраны, теперь будем ждать итогов конкурсов на замещение должности главы администрации. В Большеокуловском сельсовете конкурс на замещение должности главы администрации прошел 6 октября (с подробностями ознакомим чуть позже), в Натальинском сельсовете назначен на 23 октября, в Поздняковском будет проходить в феврале 2015 года.
Хочется верить, что нынешние тандемы глав МСУ и администраций приведут к плодотворному сотрудничеству и процветанию сельских поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

202