Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

31.10.2014 08:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85-86 от 31.10.2014 г.

«Вместе по жизни»

Автор: Татьяна Бугой

Так назывался праздник для семейных пар, находящихся на надомном обслуживании, который прошел на базе сельского Дома культуры «Валтовский» Навашинского СКО. Он был организован заведующими отделениями социально-бытового обслуживания на дому №3 Т.М.Бугой и социально-медицинского обслуживания на дому №1 Е.А.Чижовой, а также социальными работниками, специалистом по социальной работе А.И.Стрикановой Комплексного центра социального обслуживания населения Навашинского района и заведующей СДК «Валтовский» И.И.Синявиной.

Главными участниками праздника стали девять супружеских пар, проживающих в деревнях Валтово, Левино, Рогово, Степурино. О каждой из них, их супружеском долголетии рассказывали социальные работники. Всем парам были вручены памятные подарки от КЦСОН и креативные букеты цветов, изготовленные социальным работником Е.Н.Медведевой.
Праздник проходил в теплой дружеской обстановке, с интересной программой, в которую вошли выступления вокального коллектива «Валтовчанки» и театральной студии «Сударушка». Местные самодеятельные артисты подарили всем собравшимся массу положительных эмоций.
Праздник закончился угощением из домашней выпечки, осенне-зимних заготовок от социальных работников. Свою поддержку в проведении этого столь важного для селян мероприятия оказали и предприниматели М.И.Медведев и Е.В.Сергеева. Главные герои вечера горячо благодарили организаторов, выражали пожелания о том, чтобы и в будущем проходили подобные встречи. Свои теплые отзывы они также оставили в Книге отзывов ГБУ «КЦСОН Навашинского района».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94