Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

03.10.2014 09:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 от 03.10.2014 г.

Долгожданное открытие

Автор: Дарья Вилкова

1 октября состоялось торжественное открытие МБУ «Многофункциональный центр Навашинского района по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению». Ремонт, который начат был в июле, выполнен в кратчайшие сроки, и сейчас это красивое, светлое помещение готово встретить своих посетителей. На открытии присутствовали высокие гости — исполняющий обязанности министра промышленности и инноваций Нижегородской области Игорь Сазонов, глава администрации района Алексей Черепахин.

Игорь Сазонов в своей приветственной речи поздравил навашинцев с этим знаменательным событием.
- Сейчас в области действуют 47 таких центров, и мне хотелось бы пожелать, чтобы в Навашине МФЦ оказывал не только старые услуги в новом формате, а чтобы он стал еще и защитником конституционных прав и свобод жителей, что тоже очень важно, — сказал Игорь Гаврилович.
Алексей Черепахин отметил, что основная задача МФЦ — это упрощение жителям Навашинского района процесса подготовки и оформления документов на оказание услуг.
- Многофункциональный центр будет расширять количество услуг, которые будут оказаны на его базе, — говорит Алексей Викторович. — Самое главное, что житель может прийти сюда, сдать документы и получить услугу по принципу одного окна. Центр многофункционален и тем, что рассчитан под все категории граждан.
- Мы будем предоставлять 28 муниципальных и 6 государственных услуг, — говорит директор МФЦ Наталья Игнатьева. — Наша задача — предоставить качественные услуги населению, чтобы вы были довольны нашим обслуживанием. Надеюсь то, к чему шли все это время, пригодится жителям Навашинского района.
На данный момент в помещении МФЦ осуществлен косметический ремонт, установлены информационные стенды, он оснащен новой мебелью и оборудованием. В центре функционируют 3 окна приема посетителей. Он также включает в себя сектор информирования граждан и ожидания, который оборудован электронной системой управления очередью, и сектор приема заявителей. Комфортная обстановка, современное оборудование и хорошо подготовленный персонал обеспечат возможность оказания услуг в кратчайшие сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

277