Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

21.10.2014 08:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мои родители работают в полиции

Полиция объявляет о старте регионального этапа конкурса «Мои родители работают в полиции!». Творческие работы, выполненные детьми в возрасте от 6 до 12 лет, принимаются для участия в конкурсе детского рисунка в период с 14 октября по 5 ноября 2014 года.

Инициатива проведения всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции!» принадлежит Общественному совету при МВД России. Цель мероприятия — развитие творческого потенциала у детей сотрудников органов внутренних дел.
К участию в конкурсе принимаются рисунки, изображающие полицейского либо группу сотрудников полиции. Обязательным условием является наличие в работе атрибутов различных служб МВД России. Творческие работы могут быть выполнены как индивидуально, так и коллективами.
В конкурсную комиссию по оценке представленных работ войдут сотрудники полиции, члены Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области и представители творческих объединений.
Желающие принять участие в конкурсе могут обращаться по тел.: 3-16-55, 3-16-73 либо по адресу: г.Навашино, пер.Дзержинского, д.3, каб.44.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

124