Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

21.10.2014 08:47 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 82 от 21.10.2014 г.

«Деловой Прием Учителей - 2014» в Москве

Сегодня, когда в России идет становление новой системы образования, ориентированной на вхождение в мировое образовательное пространство, как никогда важно сохранить традиции социально-культурного образования, вдохнуть в него новую жизнь. На это и был направлен «Деловой Прием Учителей — 2014», состоявшийся в Москве. В нем приняла участие и делегация педагогов Навашинского Дворца детского творчества. 

Гостями и участниками торжества, организованного Московской Ассоциацией предпринимателей, Международной академией развития образования, Международной академией общественного развития, стали работники органов управления образованием субъектов Российской Федерации, руководители общеобразовательных учреждений, организаций дополнительного образования, методисты, воспитатели и учителя из различных регионов России и стран СНГ. На мероприятие были приглашены представители исполнительной и законодательной власти Российской Федерации, города Москвы, а также известных общественных организаций и СМИ.
Навашинские педагоги представили свое учреждение в форме видео-презентации, которая была отмечена специальным дипломом, а песню Сергея Трофимова «На реке на Оке…», сопровождающую ее, участники Делового Приема напевали все последующие дни.
Бурное обсуждение у коллег из регионов вызвал и опыт работы по «Интеграции общего и дополнительного образования в Навашинском муниципальном районе в рамках внедрения ФГОС второго поколения», с докладом о котором выступила директор ДДТ Елена Кочеткова.
В рамках церемонии награждения участников Делового Приема Учителей шесть педагогов Дворца детского творчества — Е.А.Кочеткова, Л.А.Бельчикова, Т.В.Беспорточнова, Л.Б.Горбу­нова, И.В.Иванова, Н.В.Сорокина — были награждены медалями «Почетный педагог России». Педагог-психолог Т.В.Беспорточнова отмечена знаком «Доброе сердце». За высокие достижения в научной и практической деятельности, распространение передового педагогического опыта и огромный вклад в развитие образования директор ДДТ Е.А.Кочеткова награждена медалью «Трудовая слава России». Делегация была отмечена дипломом за высокий уровень представленных материалов и Благодарственным письмом оргкомитета за активное участие в «Деловом Приеме Учителей — 2014».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

198