Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

13.10.2014 11:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Назначен общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области по Навашинскому муниципальному району

Уважаемые предприниматели, руководители субъектов малого предпринимательства!

В соответствии с приказом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области от 11 сентября 2014 года №10 ОП общественным помощником Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области по Навашинскому муниципальному району назначен Глебов Сергей Николаевич — директор Автономной некоммерческой  организации «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства».

В полномочия и обязанности общественного помощника Уполномоченного по защите прав предпринимателей входят:

  • организация личного приема предпринимателей;
  • оказание содействия в подготовке обращений (жалоб) заявителей в адрес Уполномоченного на нарушение и законных интересов;
  • осуществление взаимодействия с государственными органами  и органами местного самоуправления, субъектами предпринимательской деятельности по вопросам обеспечения и защиты прав и законных интересов предпринимателей и др.

Обратится к общественному помощнику можно по адресу: г.Навашино, ул.Калинина 27, контактный телефон 5-21-41, e-mail: glebsen@mail.ru.   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

195