Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

10.10.2014 09:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 от 10.10.2014 г.

В Рогове отремонтировали колодец

В рамках реализации областной программы поддержки местных инициатив в деревне Рогово был проведен долгожданный ремонт колодца.

Этот колодец служит жителям Рогова практически всю жизнь, но, существуя без ремонта не один десяток лет, пришел в негодность и начал рушиться. Несмотря на это, жители все равно продолжали пользоваться им, так как нужно было где-то брать воду. Для этих нужд им установили колонку, но все же жители деревни продолжали забирать воду именно из колодца. Благодаря реализации в районе программы поддержки местных инициатив нашлась возможность отремонтировать колодец. Средства были выделены из областного бюджета, Натальинской сельской администрации, спонсорами, а также собраны самими жителями деревни. Колодец отремонтировали за три недели, потрачено всего 60 тыс. руб. Жители Рогова были так рады этому долгожданному событию, что решили облагородить территорию вокруг колодца: соорудили навес и сделали облицовку сруба железом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

148