Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

04.09.2013 08:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К источнику - на автомобиле

Ремонт подъездного пути к источнику «Параскева Пятница», расположенному в д. Корниловка буквально на днях был завершен. Начался он 2 месяца назад. Участок дороги в Корниловке был не только трудно проезжаемым, но и порой трудно проходимым. Во время дождей и весенних паводков происходил сильный размыв дороги потоками, образуя ямы и овраги. И вот теперь проблемы исчерпаны.

Тогда, когда начинались работы по восстановлению дороги, на месте побывали глава местного самоуправления Владимир Малышев и глава администрации района Алексей Черепахин. Проведение ремонта было поручено директору МП «ХЭК» Николаю Штыреву. Объем работ оказался масштабным. За их ходом внимательно наблюдали местные жители. 

По словам главы Позд­ня­ковской сельской администрации Валентины Крюковой, местная администрация ставит перед собой новые задачи: в будущем году изыскать в бюджете средства и отремонтировать другие участки дороги, ведущие через Корниловку к источнику. 

Светлана Щепрова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48