Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

04.09.2013 08:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гроза оставила без электричества

Минувшие выходные не прошли без происшествий для жителей Натальина и Родякова. В преддверии дня знаний часть населения осталась без света и воды.

Звонок в единую диспетчерскую службу поступил 1 сентября в 18.20. Жители д. Родяково сообщили об отключении электроэнергии. Было установлено, что это произошло из-за грозы. В результате без электричества остались улицы Школьная (12-ть домов) в д. Родяково и улица 1 Мая в с. Натальино (16-ть домов). В них проживает всего 70 человек, 6 из которых дети.

На место происшествия была направлена бригада Кулебакской РЭС. Только в 2.35 ночи было установлено, что в ТП-48 сгорел предохранитель и в ТП-41 был поврежден рубильник. Ремонтные работы по устранению аварии было запланировано продолжить на следующий день 2 сентября и завершить их в течение дня. Авария в с. Натальино была устранена в 12.50, а в д. Родяково в 16. 15. 

Светлана сергеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65