Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

18.09.2013 08:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Народный участковый»

В преддверии 95-й годовщины со Дня образования участковой службы стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый». Лучший участковый выбирается посредством голосования в Интернете, что доказывает открытость и готовность к партнерским взаимодействиям полиции и общества в оценке работы самых близких к населению сотрудников.

На сегодняшний день в МО МВД России «Навашинский» — 12 участковых уполномоченных полиции. Именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании.
Конкурс «Народный участковый» традиционно пройдет в три этапа. Первые два состоятся на региональном уровне. Отбор конкурсантов на I этапе состоится с 11 по 20 сентября текущего года. От МО МВД России «Навашинский» представлено два участковых уполномоченных полиции: Дмитрий Александрович Ермилин и Вячеслав Евгеньевич Ерофеев.
На втором этапе — с 7 по 16 октября будет проведено онлайн голосование на сайте Главного управления МВД России по Нижегородской области (52mvd.ru), где также можно будет получить полную информацию о профессиональном опыте и достижениях каждого из претендентов на победу.
Лучшие участковые примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.
Награждение победителей Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке 16 ноября — в канун профессионального праздника — Дня участкового уполномоченного полиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41