Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

09.08.2013 13:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сводка проишествий

В период с 31 июля по 7 ав­гус­та в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Навашинский» поступило 67 сообщений и заявлений граждан о происшествиях. 1 августа в 15.45 поступило сообщение от жительницы ул.Калинина о том, что неизвестные лица от подъезда ее дома похитили металлические решетки. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. В этот же день в 19.25 от сторожа судомеханического техникума поступило сообщение о том, что неизвестные лица проникли в сарай, расположенный на территории техникума. Наряду вневедомственной охраны удалось задержать лиц, совершивших данное преступление, ими оказались несовершеннолетние жители города. По данному факту проводится проверка.

3 августа в 18.05 в дежурную часть поступило сообщение о том, что на берегу р.Ока, недалеко от старого наплавного моста, найден труп мужчины. Сотрудниками полиции труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти.

4 августа в 12.25 поступило сообщение от жителя ул.Почтовая о том, что у него при неизвестных обстоятельствах из квартиры пропали денежные средства в размере 35000 рублей. По данному факту проводится проверка.

6 августа сотрудниками следственного отделения было возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного доноса. В дежурную часть от жительницы села Б-Окулово поступило сообщение о том, что неустановленные лица на остановке, расположенной на ул.Воровского, совершили хищение дамской сумочки, в которой находились документы. Сотрудниками полиции в ходе проведенной проверки было установлено, что сумка не была похищена, а по халатности оставлена на остановке. Женщине грозит штраф в размере 120000 рублей либо лишение свободы на срок до двух лет.                                                         

ДТП

За указанный период было зарегистрировано 12 ДТП, в которых один человек  получил телесные повреждения.

Так, 2 августа в 20.00 в деревне Князево водитель мопеда не уступил дорогу транспортному средству, двигавшемуся по главной дороге, и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2114. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения различной степени тяжести.

4 августа в 20.00 на 148 км трассы Нижний Новгород-Касимов в районе поворота на деревню Анцифрово водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21703, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомашиной ВАЗ-2115. В результате ДТП водитель ВАЗ-2115 получил телесные повреждения не совместимые с жизнью.

Ольга Новикова, специалист по связям с общественностью

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95