Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

07.08.2013 14:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будьте осторожны на воде!

На реке Оке было обнаружено тело 65-летнего мужчины, жителя города Мурома, который 2 августа ушел на рыбалку и не вернулся. Вечером того же дня жена погибшего обратилась в полицию, заявив о пропаже мужа. На следующий день тело мужчины было извлечено из воды спасательным отрядом города Мурома. На данный момент труп находится в морге, где выясняются причины гибели.

 

 

 

И все же есть предположения, что человек утонул. Поскольку основными причинами гибели людей на водных объектах стали купание в несанкционированных местах, а также пребывание в нетрезвом состоянии.

Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам призывают всех пребывающих на воде и у воды быть внимательными и осторожными, а владельцев маломерных судов — всегда иметь при себе необходимые спасательные средства. Кстати, утонувших на территории Навашинского участка именно по причине нетрезвого состояния оказалось больше, чем по другим. С начала года, по информации инспекторов ГИМС, на Навашинском участке утонуло 12 человек.

Дарья Вилкова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18