Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

23.08.2013 12:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поездки дарят незабываемые впечатления

Дети с ограниченными возможностями, находящиеся на учете в Комплексном центре социального обслуживания населения побывали в развлекательном комплексе «Лимпопо», где посетили зоопарк и покатались на аттракционах. Поездка ребят была организована на денежные пожертвования навашинцев и гостей города, принявших участие в акции «Доброе сердце».

Развлекательный комплекс «Лимпопо» находится в Нижнем Новгороде. Он предлагает множество детских аттракционов. Среди них: спортивный батут, спуск с горки, экстрим-батут «Кенгуру», «Индийская река»,  мотодром, карусели «Бабочка», бассейн с лодочками, горки «Семейный спуск» и многое другое. Как и подобает настоящим мальчишкам, им больше всего понравилось кататься на машинках, а девочкам — прыгать на батуте, кататься с горки и плавать на лодках. Огромное впечатление на детей произвели животные зоопарка: верблюды, дикие кошки, зубры, смешные обезьянки, а также необычные, лохматые курочки. Как признаются родители, после таких поездок, которые дарят им массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений, дети чаще пребывают в хорошем настроении.

Дарья Вилкова

Фото предоставлено Комплексным центром социального обслуживания населения района

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18