Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

05.07.2013 08:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эвакуация прошла успешно

В инфекционном отделении Навашинской центральной районной больницы проводились пожарно-тактические учения. Цель данных учений — отработка действий персонала в случае возникновения пожара.

В эвакуации были задействованы подразделения 17 и 40 пожарных частей. В ходе проведения пожарно-тактических учений в ЦРБ выяснилось, что не весь обслуживающий персонал знает о том, что с сотового телефона при возникновении пожара необходимо звонить «112» или «010». Что касается состояния противопожарного водоснабжения, то на территории объекта отсутствуют указатели пожарных гидрантов, сами они заросли травой и кустарником.
В остальном же по действиям технического персонала при отключении электроэнергии, по работоспособности автоматических установок пожаротушения и обнаружения пожара, состоянию эвакуационных выходов и выездов, первичных средств пожаротушения — замечаний нет. Работникам инфекционного отделения было рекомендовано организовать периодическую очистку источников противопожарного водоснабжения. В целом все действия выполнены удовлетворительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29