Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

23.07.2013 11:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По историческим местам Нижнего

В рамках социального проекта «Для путешествий возраст не помеха», организованного региональным отделением «Союза пенсионеров России» совместно с управлением Пенсионного фонда, состоялась поездка по историческим местам Нижнего Новгорода. В ней приняли участие краеведы района.

Их краеведческие материалы стали «платой» за билет на эту экскурсию, проходившую по улице Рождественская, являющейся памятником архитектуры XIX века под открытым небом. Ее когда-то посещали русские цари, известные на всю страну писатели, художники, музыканты. Материалы местных краеведов войдут в книгу летописи Нижегородского края. Кстати, главный вопрос в организации поездки, транспортный, помогла решить районная администрация.

Незабываемые, яркие впечатления от того, что увидели и услышали, от общения друг с другом надолго останутся в памяти участников экскурсии, а еще эта поездка, безусловно, подвигнет их к поискам и открытиям новых фактов, касающихся истории родного края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22