Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

21.06.2013 08:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С учетом технологических нарушений прошлого года

Именно опираясь на этот принцип, исполняя таким образом поручение правительства области и губернатора, в районе будет составлен план мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы и топливно-энергетического комплекса к осенне-зимнему периоду 2013-2014 годов.

Об этом сообщил заместитель главы районной администрации Игорь Павловский на очередном совещании по вопросу подготовки к зиме, на котором обсуждали проблемы и отчитывались о своей текущей работе в данном направлении руководители управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.
Игорь Владимирович также подчеркнул: анализ прошлого отопительного сезона показал, что в целом серьезных технологических нарушений было на 9% меньше, чем в предыдущем отопительном сезоне. И, тем не менее, два случая порыва магистрального трубопровода ООО «Водоканал г.Навашино», произошедшие из-за высокой изношенности основных фондов ЖКХ и инженерной инфраструктуры, будут учтены, а в результате — приняты все возможные меры по недопущению серьезных технологических нарушений и аварийных ситуаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38