Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

05.03.2013 14:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об объемах общего допустимого улова

11 апреля на расширенном заседании Рыбохозяйственного совета области пройдет обсуж­дение с гражданами и об­щественными организациями (объе­динениями) материалов, обос­новывающих объемы общего допустимого улова (ОДУ) водных биоресурсов в Горьковском во­дохранилище в границах Ниже­городской, Костромской и Ива­новской областей; Чебок­сарском водохранилище в гра­ни­цах Нижегородской области и Республик Марий Эл и Чувашия; озерах Галичское и Чухломское Костромской области на 2014 год.

Место и время проведения заседания: г.Н.Новгород, Кремль, корп. 1, ауд. 506, 11.00.
С материалами можно ознакомиться на сайте министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области http://mineco-nn.ru в разделе «Водные биологические ресурсы» — подраздел «Квоты и объемы»; в министерстве экологии и природных ресурсов Нижегородской области по адресу: г.Н.Новгород, ул.Костина, д.2, каб.64, тел. (831) 430-18-34; в Нижегородской лаборатории ФГБНУ «ГосНИОРХ» по адресу: г.Н.Новгород, Московское шоссе, д.31, тел. (831) 243-16-09.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23