Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

13.03.2013 10:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обеспечить полноценным отдыхом и оздоровлением

Цена путевки в загородный оздоровительно-обра­зо­ва­тель­ный центр «Озеро Свято» осталась такой, какой бы­ла в прошлом году — 12400 рублей. Об этом было сказано на первом заседании координационного совета по вопросу организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в летний период, которое состоялось в администрации района.

В ходе заседания рассматривался также план работы районного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи района на 2013 год. Он составлен с учетом опыта предыдущих лет. Речь шла о паспортизации учреждений района, организующих отдых и оздоровление детей, которая проводится ежегодно до 1 февраля. Уже получены паспорта на 15 учреждений. Увидеть их, как, впрочем, и паспорта всех лагерей области, ознакомиться с содержанием, а в них указана информация по технической оснащенности, количеству детей, персоналу, можно в общем реестре, размещенном на сайте министерства образования области. Кстати, в этом году планируется организовать и два лагеря в весенние каникулы. Они будут работать в гимназии и школе №4.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23