Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

03.12.2013 08:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожаров стало меньше

С начала 2013 года в районе произошло 29 пожаров, в которых 4 человека погибли. За аналогичный период прошлого года зафиксировано 34 пожара, в которых погибли 2 человека.

Снижение числа пожаров и погибших в огне наблюдается и в области. В этом году всего на территории области произошло 2572 пожара, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — меньше на 101 пожар. На одного человека снизилось и число погибших в них. В то же время участились случаи гибели граждан без определенного места жительства в домах (строениях), которые числятся как выселенные (бесхозные).
С целью предотвращения пожаров и гибели в них людей отдел надзорной деятельности по Навашинскому району просит жителей города и района обращаться с огнем осторожнее: воздерживаться от курения в помещениях, не оставлять без присмотра малолетних детей, а также родных, нуждающихся в дополнительном уходе.
В случае обнаружения возгорания необходимо звонить по телефонам 01, или 112 (с сотового).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27