Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

08.11.2013 09:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый проект на сайте «Приокской правды»

На сайте районной газеты «Приокская правда» с 9 ноября запущен новый проект, в рамках которого открывается новый раздел рубрики «Вопрос-ответ» — «Отвечает глава администрации Навашинского района»

Уважаемые земляки!
Одной из главных задач администрации — улучшение качества жизни, и строить эту работу необходимо опираясь на мнение жителей. Для нас очень важно получать информацию из первых рук, знать ситуацию изнутри. Есть темы, которые волнуют каждого: сфера ЖКХ, экономика, образование, культура и спорт, поэтому мнение, вопросы и предложения каждого жителя для нас интересны. Хорошей площадкой для диалога могут стать страницы и сайт районной газеты «Приокская правда». Задавайте свои вопросы к администрации Навашинского района и ко мне лично на сайте газеты ( www. priokskayapravda.ru )
Также вопросы принимаются в «Интернет-при­ем­ной» на официальном сайте органов местного самоуправления Навашинского района (www. navashino.omsu-nnov.ru). Ни один вопрос не останется без ответа, а наиболее актуальные темы будут освещены на страницах районной газеты «Приокская правда» и в выпусках новостей «Навашинское время».
Глава администрации А.В.Черепахин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

113