Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

29.11.2013 09:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начало нового пути

Буквально на прошлой неделе «укуталась в асфальт» часть улицы Губкина в селе Поздняково. По словам заведующего отделом архитектуры и строительства администрации Навашинского района Сергея Ивентьева, асфальтирование дороги производилось в большей мере за счет средств областной целевой программы «Совершенствование транспортной инфраструктуры Нижегородской области на 2012-2014 годы» и доли средств бюджета администрации села Поздняково. Всего на ремонт дороги было затрачено более 160 тыс. рублей.

- Улица заасфальтирована не вся, конечно, а всего около 800 метров. На будущий год продолжим работу. Так мало-помалу будем продвигаться вперед. По улице автомобилям передвигаться непросто, но с новой дорогой все изменится. Через наше село пролегает дорога федерального значения. Был случай, когда на дорогу упало дерево. Пока его распиливали и убирали с дороги, образовалась большая пробка. Новая дорога на ул.Губкина позволит объехать участок федеральной трассы через село. В подобных случаях это очень удобно, — говорит глава Поздняковской сельской администрации Валентина Крюкова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116