Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

29.11.2013 09:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшие в настольном теннисе

В субботу, 23 ноября, зал Натальинского Дома культуры кишел мальчишками и девчонками, а их собралось 37 человек, желающими посоревноваться в настольном теннисе. В гости к натальинцам прибыли ребята из Роговской школы. Быстро была проведена жеребьевка, определены три возрастные группы соревнующихся, регламент турниров и одновременно на трех столах завязалась не шуточная борьба.

Поочередно сменяя друг друга, пары участников «выясняли отношения». Три часа напряженной борьбы прошли незаметно, и вот судейская бригада готова объявить итоги. В самой многочисленной группе (учащиеся 5-8 классов) среди девочек победителем стала Света Сергеева, второе и третье место заняли Ира Мурагина и Катя Сасова, у мальчиков лучшим стал Данил Потапов, призерами — Семён Владыкин и Антон Рыбин. В группе старшеклассников у девочек победительницей турнира стала Ира Андронова, у мальчиков — Дима Клус. В группе мужчин лучшим был Вячеслав Цветков, второго и третьего места удостоились Максим Разноглазов и Михаил Константинов.
Победители и призеры турнира были награждены грамотами, памятными медалями и Кубком победителя от отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Навашинского района. Кстати, неслучайно данный турнир был назван «Кубок возрождения», ведь он проводился по инициативе учителя физкультуры Михаила Константинова, который после перерыва снова приступил к работе в школе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33