Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

22.11.2013 09:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бельтеевку пришел природный газ

Во вторник в торжественной обстановке состоялся долгожданный пуск газа в дома Бельтеевки. Газификация этого населенного пункта проводилась в рамках областной целевой программы «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области на 2011-2013 годы».

В числе присутствовавших на мероприятии были глава местного самоуправления района, председатель Земского собрания Владимир Малышев, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малышев, депутат Земского собрания по местному избирательному участку, генеральный директор ОАО «НЗСМ» Александр Тюрин, заведующий районным отделом архитектуры, строительства и охраны окружающий среды Сергей Ивентьев, а также представители «Нижегородоблгаз» и селяне.
В своем выступлении Владимир Малышев отметил, что, когда в селе есть газ, то село живет, наполняется людьми, не увядает. Поэтому пуск газа еще в одном населенном пункте нашего района — значительное и знаменательное событие, настоящий праздник как для местного населения, так и для района в целом. Роль и значение газа подчеркнули и другие выступавшие.
- Настоящее счастье, что в наши дома пришел газ. Мечта осуществилась. Деревня наша небольшая, если бы пару лет назад нам сказали, что будет проведен газ, мы бы в это не поверили. Раньше было множество трудностей с отоплением, а теперь о них можно забыть, — делится впечатлениями жительница села Галина Третьякова. Именно она держала ответное слово и от имени сельчан выразила благодарность всем, кто помог осуществлению того, что еще недавно казалось за гранью возможного, особо подчеркивая роль районной администрации и руководителя местного отделения единороссов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91