Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

15.11.2013 09:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорога будет сдана в срок

Замминистра строительства Нижегородской области Александр Обора побывал в Навашинском районе с рабочим визитом. Основная цель его поездки — контроль хода работ по строительству дороги Монаково-Чудь. Визит заместителя министра был связан с тем, что эта дорога строится по областной программе «Развитие транспортной инфраструктуры Нижегородской области» и финансирование работ на 90% ведется из областного бюджета.

Протяженность дороги составляет всего 4 км. Но она является одним из важных объектов, обеспечивающих местному населению связь с районным центром. Именно по этому пути селянам доставляются продукты.
Сроки проведения работ по контракту запланированы до 11 декабря. Ремонтные работы выполняет подрядная организация ООО «Вачское ДРСУ». Вместе с главой администрации района Алексеем Черепахиным заместитель министра выяснял, как проходит ремонт: все ли выполняется в соответствии с утвержденным графиком. Александр Александрович и Алексей Викторович остались довольны ходом работы, в рамках которой также предусмотрена замена переливной трубы и укрепление берегов лесной речки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76