Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

12.11.2013 10:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детскому садику «Звездочка» - новая мебель

- Продолжает осуществляться реконструкция бывшего детского дома в детский сад по областной программе ликвидации очередности в детских дошкольных образовательных учреждениях для детей 3-7 лет. Буквально на днях на средства районного, областного и федерального бюджетов для детского сада была закуплена мебель для спален, игровых комнат, раздевалок на сумму 470 тысяч рублей, — сообщает заместитель начальника управления образования Валерий Коновалов.

Пестреющие разными цветами шкафчики, ящички для верхней одежды, кровати и тумбочки, столы и стульчики, стеллажи, мебель для персонала смотрятся привлекательно и радуют глаз.
По словам Валерия Сергеевича, подразумевается и дальнейшее благоустройство территории будущего сада. Сейчас решается вопрос о поставке малых архитектурных форм: теневых навесов, различных горок, качелей, песочниц. Сумма средств на покупку составит порядка 960 тысяч рублей и буквально на днях этот вопрос решится. Кроме этого, объявлен конкурс в разделе котировок на приобретение оборудования пищеблока на сумму более 200 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67