Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

11.01.2013 12:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как всегда на высоте

Команда профессионального училища успешно выступила на зональном фестивале «Мальчишник-2012». Ее выступление было отмечено дипломом.

Фестиваль для учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования является традиционным. Очередной проходил в Сосновском. Туда съехались участники из нескольких районов. На этот раз в программе выступлений команд в основном преобладала патриотическая направленность. Такой выбор сделали и учащиеся профучилища нашего города. «Орлята» из училища давно зарекомендовали себя крепкими патриотическими традициями и блестящей строевой подготовкой. На фестивале большим подспорьем для них стала и поддержка сверстников из Навашинского судомеханического техникума. В программу командного выступления ребят из ПУ-8 влилась песня, исполненная студентами техникума. Что называется, вместе отработали на «ура». Так держать! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19