Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

06.07.2018 10:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 06.07.2018 г.

Дорога безОпасности

Автор: Анна Кириллова

Фото предоставлено Александром Боковым

По итогам прошедших конкурсных процедур в мае был заключен муниципальный контракт на выполнение работ по устройству асфальтного покрытия тротуара по ул. Лепсе г. Навашино с ООО «ДРСУ Навашино» протяженностью 600 м. Стоимость работ составила 1 509 047,68 рублей из средств бюджета городского округа Навашинский Нижегородской области.

– Работы по устройству асфальтного покрытия закончатся в ближайшее время. Тротуар проложен от детского сада № 10 «Сказка» до дома № 8 по улице Лепсе, – пояснил заведующий отделом организации строительства и проектной документации Александр Боков. – В дальнейшем планируется в ходе проведения конкурсных процедур по разметке дорог включить разметку пешеходного перехода в районе магазина «Ясень», – добавил Александр Николаевич.

– Нам, работникам дошкольного учреждения, спокойнее, что тротуар скоро начнет действовать в полной мере. Это безопасно для пешеходов, особенно для детей. В этом районе находятся 3 образовательных учреждения, в том числе 2 дошкольных. Ребенок теперь может самостоятельно идти по тротуару без особого присмотра взрослых, – отметила и. о. заведующего МБДОУ Детский сад № 10 «Сказка» Нина Семенова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33