Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 02.03.2018 г.

Наши спортсмены сильнейшие

Автор: Игорь Борисов, директор ФОЦ «Здоровье»

С 17 по 19 февраля в г. Городец проходило Открытое первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому). Нашу команду представляли двое спортсменов МАУ «ФОЦ «Здоровье» Ксения Морозова и Сергей Горячев.

В категории до 57 кг Ксения заняла 1 место, установив личные рекорды в приседе 115 кг, жиме лежа 65 кг и становой тяге 120 кг. Спортсменка стала победительницей в абсолютном зачете. Сергей, выступавший в категории до 93 кг, по ветеранам (М1), занял 1 место, собрав в троеборье сумму 630 кг. В борьбе за медаль в абсолютном зачете он завоевал 1 место. Оба спортсмена доказали, что являются сильнейшими в этом силовом виде спорта, получив медали и ценные призы.