Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

16.02.2018 08:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 16.02.2018 г.

К рейтинговому голосованию все готово

Автор: Татьяна Мелентьева

Состоялось заседание общественной муниципальной комиссии в рамках формирования и реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на территории городского округа Навашинский на 2018–2022 годы.

На его повестку было вынесено четыре вопроса: подведение итогов приема предложений и общественных обсуждений в целях определения и утверждения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 г. в рамках реализации данной программы; о дополнительных полномочиях комиссии, включающих организацию общественного обсуждения и голосования по отбору территорий, подведения итогов голосования; предложение по назначению даты и времени проведения рейтингового голосования; утверждение адресов и количества счетных участков для процедуры голосования. Докладывал заместитель председателя комиссии, заместитель главы администрации округа Игорь Павловский.

Общим числом голосов членов комиссии было принято решение о том, что рейтинговое голосование следует провести 18 марта с 8.00 до 20.00 на 8 счетных участках, организованных в школах №№ 2 (1 этаж, каб. № 6), 3 (1 этаж, каб. № 11), 4 (1 этаж, каб. № 3), гимназии (актовый зал), во Дворце детского творчества (2 этаж, каб. № 49), в Центральной библиотеке (фойе), детской библиотеке (фойе), детском саду № 3 «Березка» (холл).

Игорь Владимирович напомнил условия голосования. Принять участие в них может каждый гражданин, достигший 14 лет. Выбирать можно не более чем 2 общественных пространства. Согласно утвержденному общественной муниципальной комиссией перечню общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 г., на голосование будут выставлены три территории: площадь Ленина, сквер «Улыбка» в п. Силикатный, сквер для отдыха в районе дома №46 на улице Воровского.

При себе необходимо иметь паспорт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20