Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

28.11.2017 09:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 28.11.2017 г.

Мини-футбол – в школу

Автор: Ольга Степанович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ДЮСШ

Завершился 2‑й этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди учащихся образовательных учреждений городского округа Навашинский.

Соревнования проводились в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в целях дальнейшего развития этого вида спорта среди школьников, комплексного решения проблем двигательной активности и укрепления здоровья обучающихся, а также пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения и выявления сильнейших школьных команд городского округа Навашинский. Соревнования проводились на базе ФОЦ «Здоровье». В них приняли участие сборные команды школ округа в разных возрастных группах от 10 до 17 лет.

Лучшими из лучших в первой – 10–11 лет, а также во второй – 12–13 лет – стала школа № 2, в третьей – 14–15 лет – школа № 4, в четвертой – 16–17 лет – школа № 3.

Победители муниципального этапа примут участие в зональном этапе соревнований, который будет проходить в ФОКе «Звезда» города Павлово с 28 ноября по 1 декабря.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44