Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

17.11.2017 09:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 90 от 17.11.2017 г.

Сыграно красиво!

Автор: Ксения Пискунова

11 ноября на арене Ледового дворца «Флагман» состоялся первый этап чемпионата Нижегородской области по хоккею с мячом между навашинской командой «Ока» и нижегородским «Лучом». Завершилась встреча счетом 14:4 в пользу наших.

Игра была очень зрелищной. С первой до последней минуты не только хоккеисты были в напряжении, но и многочисленные болельщики. Великолепные голы в ворота соперников, сплоченная игра команды и – чистая победа у хозяев ледовой арены – «Оки». – Подготовка длилась на протяжении года. Первая стадия чемпионата области – кубок города Нижнего Новгорода, где наша команда заняла 3 место. После этого мы плавно вошли в чемпионат области. Первая игра состоялась сегодня. Ребята из команды были решительно настроены на победу, так и произошло! Следующая игра состоится 19 ноября в 13.00. Ждем всех желающих, – рассказал тренер-администратор команды «Ока» Герман Листратов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26