Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

22.09.2017 09:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 74 от 22.09.2017 г.

Навашинские силачи

Автор: Ксения Пискунова

Команда городского округа Навашинский

В минувшие выходные навашинская делегация из спортсменов МБУ ФОЦ «Здоровье» и Ледового дворца «Флагман» отличилась золотыми успехами в третьих открытых соревнованиях по жиму лежа на призы президента спортивной федерации Нижегородской области по пауэрлифтингу Дмитрия Яшурина, которые состоялись в Нижнем Новгороде.

На протяжении двух дней «гремело железо» в стенах учебного спортивного корпуса Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии. Несмотря на то, что конкуренция на подобных мероприятиях очень высокого уровня, навашинцы отличились «золотыми» успехами. Четыре командных кубка за первые места среди девушек, юношей и мужчин в руках наших спортсменов.
В личном зачете первые места заняли: Ксения Морозова, Мания Идишерова, Людмила Чистикова, Алена Федяева, Кирилл Горшков, Дмитрий Чернышев, Ян Чураев, Сергей Ворожейкин, Иван Кузнецов, Евгений Щаднов и Владимир Дружинин. Вторых и третьих мест удостоились Сергей Корчин и Александр Иванов.
Хочется поздравить наших спортсменов с достойным выступлением и пожелать им дальнейших успехов и побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49