Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

26.05.2017 08:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 26.05.2017 г.

Полис розовый? Заменить!

Автор: Алина Борисова

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Нижегородской области напоминает всем гражданам, имеющим полисы обязательного медицинского страхования старого образца (розовая карточка), о необходимости их замены к 1 января 2018 года на полисы единого образца.

Если у вас на руках полисы старого образца («розовая» ламинированная карточка), необходимо в указанный срок выбрать страховую медицинскую организацию, работающую в сфере обязательного медицинского страхования на территории Нижегородской области, и обратиться в нее для получения полиса единого образца. Ознакомиться с перечнем страховых медицинских организаций можно на сайте Территориального фонда обязательного медицинского страхования Нижегородской области в разделе «Застрахованным лицам».
Полис обязательного медицинского страхования единого образца – гарант реализации прав на получение бесплатной медицинской помощи как на территории Нижегородской области, так и за ее пределами: в отпуске, в командировке, в поездке к родственникам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66