Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

22.02.2017 12:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 03.03.2017 г.

Проголосуй!

На сайте «Моногорода.рф» запущено голосование по определению главной улицы моногородов, в том числе и моногорода Навашино. Активнее подключайтесь в процесс и голосуйте за главную улицу города. В рамках голосования необходимо определить те улицы, которые вы считаете целесообразным отремонтировать! http://моногорода.рф/votes/new

Сайт «Моногорода.рф» - российская интернет-платформа, на которой жители моногородов предлагают идеи по благоустройству и развитию городов.

Здесь каждый житель города  может проголосовать за ремонт улицы именно в нашем моногороде — зарегистрировавшись и войдя в раздел «Голосование». Здесь также можно предложить свои идеи по благоустройству Навашина и проголосовать за те проекты, которые жители Навашина уже разместили на портале (раздел «Идеи»).

Все предложения, поступающие на сайт, после прохождения экспертной модерации, будут размещены в специальном разделе «Идеи горожан». Активный сбор идей продлится до конца февраля, затем все материалы будут переданы руководителям муниципальных образований.

Сейчас муниципалитеты моногородов  разрабатывают городскую программу развития городской среды. В нее войдут большинство идей и предложений горожан, высказанных на сайте Моногорода.рф.

Какие еще шаги по развитию городской среды вы хотели бы предложить на обсуждение? Оставляйте свои идеи на онлайн-платформе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74