Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

20.01.2017 09:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 20.01.2017 г.

Стать наблюдателем

Автор: Ирина Ларина

Управление образования объявляет прием граждан, желающих принять участие в экзаменационной кампании 2017 в качестве общественных наблюдателей.

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ общественными наблюдателями при проведении государственной итоговой аттестации, в том числе при рассмотрении апелляций, признаются граждане Российской Федерации, получившие аккредитацию, и не имеющие близких родственников, участвующих в ГИА. В роли общественных наблюдателей смогут выступить и родители учеников невыпускных классов.
Деятельность общественных наблюдателей осуществляется на безвозмездной основе, понесенные расходы (транспортные и прочие) не возмещаются.
Заявление об аккредитации в качестве общественного наблюдателя подается лично в управление образования администрации городского округа Навашинский вместе с согласием на обработку персональных данных (для внесения их в РИС), копией паспорта (3 стр.). По всем возникающим вопросам можно обращаться к ведущему специалисту УО Эльвире Леонидовне Лялиной по адресу: г. Навашино, ул. 1 Мая, д. 6, каб. 65. Телефон 8 (83175) 5–73–60.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21