Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

13.01.2017 09:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 13.01.2017 г.

Лауреат премии губернатора

Автор: Алена ТЕРКУНОВА

Участвуя в областном конкурсе «Душа России», Наталья Шохрина стала победителем в номинации «Лучший народный мастер самодеятельного изобразительного искусства».

По условиям, эта высокая награда присуждается на конкурсной основе. Оценка выставляется экспертным советом по результатам участия заявившегося конкурсанта в выставках и фестивалях разного уровня. Отчет участники представили заранее. У Натальи Александровны он собран в виде папки.
– В нем – фотографии моих работ – расписанные в стиле хохломы вазы под цветы, фрукты, сундук…, вырезки из газет со статьями по следам моих творческих достижений, а также дипломы.
Напомню, лишь об отдельных успехах Натальи. Она – победитель Всероссийских конкурсов «Ярмарка мастеров» и «Талантоха», лауреат областных выставок ДПИ «Краски Нижегородского края», «Весна Победы»… В минувшем году представляла Нижегородскую область на Всероссийском конкурсе мастеров ДПИ «Русь мастеровая» в Чебоксарах, где была удостоена высшей награды. Премия губернатора «Душа России» стала замечательным завершением 2016 года.
К этой победе она шла три года. Это немного. Некоторые добиваются такого успеха за гораздо больший срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22