Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

18.10.2016 09:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 82 от 18.10.2016 г.

Не запутались в лабиринте

Автор: Алина Борисова

В минувший четверг на территории городского парка состоялись соревнования по спортивному ориентированию, в которых приняли участие более 30 школьников из 7 школ округа.

Мероприятие проходило в формате «Спортивного лабиринта». Как поделилась методист отдела спортивно-туристической и организационно-мас­совой работы Дворца детского творчества Екатерина Ананина, подобные соревнования в округе они провели впервые. «Спортивный лабиринт» – это вид спортивного ориентирования, в котором участники, а в данном случае это были ребята из 4–5 классов, при помощи карты должны пройти заданное число контрольных пунктов, расположенных на специально оборудованной для этого местности. Лучшие результаты продемонстрировали в личном зачете Татьяна Семенова и Кирилл Бирюков (школа № 2), они заняли 1 место. Кристина Борзых (школа № 2) и Александр Кочетков (школа № 4) стали вторыми, а Валерия Спиридонова из школы села Позднякова и Роман Куницын из Большеокуловской школы – третьими. В командном зачете 1 место досталось школе № 2, второе – Тешинской школе, а третье – школе № 4.
Несмотря на пасмурную, холодную погоду, соревнования прошли отлично, у всех остались только положительные эмоции!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24