Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

23.09.2016 10:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 75 от 23.09.2016 г.

В помощь предпринимателям

Автор: Анастасия Теркунова

По инициативе министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области в регионе заработал функциональный специализированный портал поддержки предпринимательства Нижегородской области www.businessnnov.ru, где собрана вся информация о действующих мерах господдержки.

Связанные ссылки

Ресурс создан с целью информационной помощи предпринимателям, а также тем, кто только планирует ими стать. На портале есть разделы, посвященные финансовой поддержке, обучению и консультированию в сфере предпринимательства, информация о новостях в бизнес-сфере региона, изменениях в региональном и федеральном законодательстве, объявления о конкурсах и контактные телефоны специалистов министерства, по которым можно получить консультации.
Напомним, в 2006 году губернатор Валерий Шанцев подписал комплексную целевую программу поддержки малого и среднего предпринимательства. По данным министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, за время действия программы количество субъектов малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области выросло на четверть, а доля занятого экономически активного населения на предприятиях малого и среднего бизнеса превысила 30%.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

673