Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

07.02.2020 10:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 07.02.2020 г.

«Навстречу Победе»

Автор: Ольга Новикова, специалист по связям с общественностью

Так называется конкурс рисунков, поделок, который проводится по линии министерства внутренних дел по Нижегородской области среди несовершеннолетних в возрасте от 6 до 14 лет и детских творческих коллективов. Работы принимаются до 30 марта. К ним должны прилагаться сведения об авторе (ФИО, название работы, ФИО руководителя, контактный телефон).

Поступившие работы будут оцениваться по следующим критериям: соответствие заявленной теме, художественный уровень и техника исполнения. Победителей конкурса определит специально созданная комиссия, в состав которой войдут представители МО МВД России «Навашинский» и члены Общественного совета.

Лучшие работы будут представлены для участия во 2 этапе конкурса в ГУ МВД России по Нижегородской области, где пройдет награждение победителей почетными грамотами и ценными подарками.

Подробную информацию о порядке проведения конкурса и правилах участия в нем можно узнать по телефону: 8 (83175) 3–16–96.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7