Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

08.09.2022 14:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верим в победу!

Автор: Юлия Морозова

В городе Первомайск прошла одна из игр мужских команд по футболу на первенство южных команд (2 лига). Всего в группе «Юг» 11 команд. В этом числе и наша. Она уже отыграла около 15 игр и впереди еще 5.

Игра между командами «Ока» (г. Навашино) и «Темп» (г. Первомайск) закончилась со счетом 3:2. Сейчас ребята первые в турнирной таблице.

– Игра была тяжелой и морально, и физически. Морально из-за того, что отсутствовал наш тренер Сергей Геннадьевич Терентьев, и нашего капитана Александра Рогожина тоже не было с нами, капитана замещал Никита Слепов. Физически было сложно из-за того, что игра была очень напряженной. В первом тайме два гола противникам забил нападающий Никита Устимов, а во втором нас чуть-чуть «прижали», забив нам гол. Счет стал 2:1. Далее наш нападающий забил еще один гол, в конце второго тайма «Первомайск» забил нам. Итогом стал счет 3:2. Все во время игры выложились полностью, вся команда билась до конца, каждый из нас осознавал, как нам важны эти очки. Следующая игра будет решающей – с командой из р. п. Шатки. Эта команда – на втором месте, разница с ними в 6 очков, но у них одна игра в запасе, если мы их обыграем, то закрепим первое место в турнирной таблице за собой, – подробно об игре рассказал полузащитник команды Сергей Ананьев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53