Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

27.09.2022 09:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 73 от 27.09.2022 г.

«Мы почувствовали себя молодыми!»

Автор: Юлия Морозова

25 сентября прошли зональные соревнования по волейболу среди мужчин и женщин в рамках XIX Спартакиады ветеранов спорта Нижегородской области на базе Дворца спорта нашего города. Участвовали команды Навашина и Кулебак.

Открытие Спартакиады традиционно началось с Гимна Российской Федерации. Собравшихся приветствовал директор Дворца спорта Игорь Борисов.

– Пусть сегодня победит сильнейший. Всем здоровья, жизненного позитива, благополучия, – пожелал Игорь Альбертович. Далее слово предоставили председателю Совета ветеранов спорта, члену президиума Совета ветеранов войны и труда Виктору Буданову.

Соревнования обслуживала судейская коллегия в составе: главный судья соревнований – Вячеслав Онохов, судья – Юрий Буров, секретарь – Иван Шувалов.

Первая игра прошла между женскими командами городов Навашино и Кулебаки. По итогу трех партий победу одержала команда из Кулебак, свои комментарии об игре рассказала капитан команды Татьяна:

– Я считаю, обязательно нужно так встречаться и не только раз в год, а почаще, можно какие-то соревнования устраивать приуроченные к праздникам, например, к 8 Марта или к Новому году. С удовольствием будем приезжать. Мы остались довольны игрой, себя почувствовали молодыми на площадке и играли в свое удовольствие!

Вторая и заключительная игра прошла между мужчинами команд городов Кулебаки и Навашино. Победу одержала команда нашего города!

Победители были награждены медалями и кубком. Команды, занявшие второе место, получили грамоты от организаторов соревнований и медали.

Болельщики стали свидетелями интересных матчей, захватывающей борьбы, технического владения мячом и точных ударов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12