Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

02.08.2022 09:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 57 от 02.08.2022 г.

Масштабно, весело и громко!

Автор: Полина Будкина

Навашинцы отметили 65‑летний юбилей любимого города. С утра до вечера на площади Ленина не стихали музыка и радостный смех. Работниками Дворца культуры было организовано множество интересных мероприятий. Каждый навашинец смог почувствовать атмосферу праздника и торжества.

Юные жители города с радостью приняли участие в детской развлекательной программе «По морям, по волнам». С помощью загадок, танцев и игр ребята узнали много нового про промышленные предприятия Навашина. И даже взрослые с огромным интересом слушали ведущих.

Преподаватели ДШИ проводили мастер-классы по кляксографии и декорированию фигурок из гипса. Дети были рады сделать подарки родителям своими руками.

Вечером городская площадь вновь встречала гостей. Творческие коллективы Дворца культуры «Родничок», «Бумеранг», «Ивушка», «Апельсин» и «Серпантин» подготовили увлекательную концертную программу. Зрители с удовольствием одаривали выступающих громкими аплодисментами и танцевали вместе с ними.

Приятным подарком для навашинцев стал приезд кавер-группы «Еще не вечер». Талантливые исполнители из Нижнего Новгорода зажгли публику и зарядили всех позитивным настроением. На этом танцы не закончились, впереди жителей ждала дискотека.

Вишенкой на торте и фееричным завершением вечера стал праздничный салют и эффектное лазерное шоу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21