Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

13.05.2022 09:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 13.05.2022 г.

«День дегустации здоровья»

Автор: Алена Теркунова
Источник: По материалам отделения дневного пребывания КЦСОН

Под таким названием в отделении дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения (КЦСОН) городского округа Навашинский состоялось первое в этом году заседание семейного клуба «Вера»

Организаторы — специалисты отделений социального обслуживания семьи и детей и дневного пребывания КЦСОН подготовили интересную программу.

В течение дня были организованы мероприятия, направленные на укрепление здоровья. Во время экскурсии по отделению дневного пребывания, которую провела инструктор по трудовой терапии Наталья Мамонова, гости познакомились с работой отделения и предоставляемыми социальными услугами.

Инструктор по лечебной физкультуре Марина Чернышова провела первичный медицинский осмотр, сеанс ароматерапии, тестирование на определение биологического возраста, релаксацию в комнате психологической разгрузки, а также угостила полезным кислородным коктейлем.

С инструктором по трудовой терапии Натальей Мамоновой участники клуба изготовили игольницы «Цветок лотоса» в технике оригами, а культорганизатор Марина Климова организовала спортивный праздник «Дружи со спортом!».

А потом за чашкой чая участники делились полученными впечатлениями, в ходе общения узнали от специалистов отделения социального обслуживания семьи и детей Елены Шараповой и Галины Гилевой о проводимых отделением акциях, конкурсах.

Время прошло незаметно, оставив в памяти массу положительных эмоций, как для участников клуба «Вера», так и для сотрудников учреждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88