Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

11.01.2022 08:49 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 11.01.2022 г.

Первый творческий экзамен сдан!

Автор: Анастасия Теркунова

Фото предоставлено руководителем ансамбля «Серпантин» Мариной Плешаковой

Самые маленькие участники образцового ансамбля эстрадно-спортивного танца «Серпантин» – дети до 8 лет – из ансамблей «Стиль» и «Грация» впервые оказались на большой сцене Нижнего Новгорода, где проходил открытый фестиваль детского творчества «Мурзилки».

«Стиль» уверенно выступил с номером «Рисуйте с нами!» «Грация» дебютировала с номером «Головоломка». В результате дети получили медали. Сказочная комиссия, которая играла роль жюри, ставила всем участникам фестиваля «пятерки», потому что они очень важны для маленьких артистов.

– Ты можешь не стать профессионалом, когда подрастешь, но будешь всегда бесконечно влюблен в этот волшебный свет и чарующие звуки сцены, а аплодисменты твоих первых зрителей вдохновят на новые искры творчества, – с такими пожеланиями юные начинающие артисты получали свои награды.

А еще домой они увозили море положительных эмоций, заряд энергии, впечатления от театрализованного представления со сказочными героями и посещения мастерской Деда Мороза.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27