Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 01.06.2021 г.

Новые успехи на ринге

Автор: Дмитрий Большаков, тренер

В Коврове прошел турнир по боксу, посвященный Дню Победы, воинам-дегтяревцам и ветеранам ВОВ. В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов. Наш округ представляли ребята секции бокса МАУ «ФОЦ «Здоровье». Победителем в своей подгруппе – в весовой категории 70 кг – стал Никита Гуськов.

В Открытом первенстве по боксу, которое проходило в Кстове среди юношей разных возрастов из Нижегородской области и Чувашской республики, в финал вышли трое навашинских боксеров 2007–2008 г. р. Победителем турнира стал Макар Сочнев, 2 место заняли Дмитрий Овчинников и Александр Зыкин.